Выставка «Ганцевичи. Путешествие во времени»

01.07.2018 09:00
31.07.2018 18:00

К 120-летию образования города Ганцевичи в районном краеведческом музее начала работу новая выставка «Ганцевичи. Путешествие во времени».

Девяносто фотографий, представленных на выставке, рассказывают о населенном пункте Ганцевичи, начиная с 40-х годов прошлого века и по настоящее время.

В рамках выставки проводится викторина «Знаешь ли ты свой город?».

Выставка «Ганцевичи. Путешествие во времени». Ганцевичский районный краеведческий музей. г. Ганцевичи, 2018 г.