«Путешествие по мечте…» Людмилы Жуковой

В гостеприимных стенах Оршанского музея В.С.Короткевича 15 апреля в 16.00 состоится открытие выставки «Путешествие по мечте…» талантливой оршанской художницы Людмилы Жуковой.

Высокохудожественные картины из кожи покорили сердца почитателей этого стиля во многих городах Беларуси, и, безусловно, в родной Орше. Оригинальные картины и панно Людмилы Жуковой выполнены в специальной технике, где, кроме кожи, мастер использует холст, шпаклёвку, акриловую краску, льняные нити и другие материалы. Её работы делают любой интерьер особенным и неповторимым. В коллекции художницы можно встретить работы разной сложности, формы и фактуры.

Не упустите возможность лично познакомиться с художницей, а также узнать, что вдохновляет автора на создание своих прекрасных работ.

Ещё более запоминающимся открытие выставки сделает живая музыка в исполнении камерного ансамбля «Campanella» под руководством Ильи Иосифовича Ханина (ГУО «Оршанская детская школа искусств №1»).

Приходите, будет красиво!

Выставка работает с 15 апреля по 11 мая 2022 года ежедневно, кроме понедельника, с 10.00 до 18.00.

Ждем вас по адресу: г. Орша, ул. Владимира Ленина, 26

Телефон для справок: 8 (0216) 51-18-49; 53-35-59