Бусики, сережки, помада — вот что для девушек надо!

В древности украшения имели символический подтекст, в большей мере они выполняли функцию талисманов и оберегов, считалось, что они наделены магическим и духовными свойствами. Испокон веков так повелось, что наибольшее пристрастие к украшениям испытывали женщины, которые еще в древности использовали с этой целью «подручные материалы»: кости, зубы животных, камушки и многое другое. Функция, которую несли в себе ювелирные украшения, с течением времени менялась. Драгоценности, прошли путь от валюты до модного аксессуара и наконец, до формы художественного выражения.

Какая женщина не любит украшения? В музее весеннее настроение, так и хочется сменить имидж и мы приглашаем на выставку УКРАШЕНИЙ из личных коллекций!!! Вы уведите бусы, ожерелья, кольца из различных материалов, получите эстетическое удовольствие и почерпнете свежие идеи для своего нового образа и просто полюбуйтесь экспонатами.

Работает фотозона, где можно примерить различные аксессуары и сделать фото на память.

Вы можете заказать экскурсию "Человек и его украшения", в рамках которой вы познакомитесь с украшениями разных эпох.

г.Молодечно, ул.Партизанская, 3
тел 777 999