Выставка «Конституция. История. Современность»

15 марта 2024 года отмечается 30-летие со дня принятия первой Конституции суверенного белорусского государства, положившей начало новому этапу развития белорусского государства и общества. За прошедшее со дня вступления в силу действующего Основного Закона белорусского государства в него четырежды вносились изменения и дополнения. Последние – на республиканском референдуме, состоявшемся 27 февраля 2022 года.

Обновленная Конституция Беларуси задает направления совершенствования белорусского государства и общества, в связи с чем имеет смысл вспомнить о тех новациях, которые были внесены в Основной Закон. На выставке вы можете увидеть атрибуты референдума 2022 года, ознакомится с историей Главного закона в Республике Беларусь, и много другое...

г. Молодечно, ул. Партизанская, 3
тел 777 999