Открытие выставки «Мой родны кут»

В галерее искусств состоялось открытие персональной выставки работ художников Майи Кенды (Веклич) и Николая Козака под названием «Мой родны кут». Оба художника являются членами объединения «Artбрама».

Выставка собрала в себе картины, созданные по результатам деятельности художников за 2023 год. Взор авторов сосредоточен на сельских пейзажах, известных на малой родине, и просто дорогих художникам людей. Многие из работ были написаны при проведении пленэров, среди них виды Жировичского монастыря, Несвижского и Коссовского замков. Несомненно, взгляд притянут удивительные и яркие натюрморты.

Приглашаем всех желающих в Галерею искусств посетить художественную выставку «Мой родны кут».

#Artбрама#ГалереяискусствБереза #выставкиБереза #живопись #Брестчинакультурная #Березаприглашает #Берёзатуристическая #Berezaby #Zaryaby

Все реакции:

1Наталья Мурыгина