"От романса до арии"

Много жанров вокальных произведений существует в музыкальном искусстве. Но этот, безусловно, относится к числу самых любимых. Потому что именно жанру романса присущи такие понятные и близкие всем чувства как теплота, задушевность, сердечность.

10 марта в 15.00 приглашаем любителей музыки в концертный зал Софийского собора, чтобы окунутся в неповторимую атмосферу, затрагивающую самые глубинные стороны человеческой натуры. В программе: популярные русские романсы, классические арии и дуэты из оперетт.
Прозвучат жемчужины классического и романсового репертуара в исполнении солистки музыкальной капеллы «Сонорус» Татьяны Петровой (сопрано) и солиста Национального академического Большого театра оперы Республики Беларусь Андрея Морозова (баритон).

Цена билета: 60 000 руб.
Информация по тел.: 42-51-34