"Творческий дебют"

22.09.2017 15:00
21.10.2017 17:30

Представленные в выставочном зале работы выполнены студентами под руководством опытных преподавателей. Здесь можно увидеть творческие работы в технике масляной живописи, выполненные студентами-дипломниками в разном стиле: пейзажи, портреты, натюрморты, тематические композиции и многое другое.С удовольствием приглашаем всех желающих за приятными впечатлениями, которые останутся после знакомства с выставкой.

Выставка дипломных творческих работ студентов художественно-графического факультета кафедры изобразительного искусства ВГУ имени П.М. Машерова. Лиозненский военно-исторический музей. Лиозно, 2017 г.