Интерактивная выставка ростовых фигур «Долина сказок»

Дорогие друзья! Внимание! Впервые в нашем городе!

С 15 ноября в Выставочном зале нашего города начинает работу интерактивная выставка ростовых фигур «Долина сказок», на которой посетители смогут погрузиться в атмосферу загадочного мира фэнтези. Выставка посвящена героям мифов, сказок и легенд. Большая часть экспонатов не из реального мира – это полулюди, полусущества, которых мы не встретим в обычном мире. Одна из отличительных особенностей выставки - это размеры её экспонатов. В коллекции имеются фигуры, достигающие высоты более трёх метров!

Создали скульптуры супруги Татьяна и Владимир Найбич из города Берёза Брестской области. Необычное хобби Владимира сделало его семью знаменитой не только в Беларуси, но и за её пределами. По словам автора, работа эта нелёгкая и очень кропотливая. На изготовление экспонатов ушло около полутора года.

Даже если вы никогда раньше не интересовались мифами и легендами, то выставка «Долина сказок» наверняка вызовет желание отправиться в увлекательное путешествие по миру мифологии. Приходите!

Дорогие посетители, ждём вас с 15 ноября по 9 января по адресу:
ул. Советская, 132 в ВЫСТАВОЧНОМ ЗАЛЕ
ЕЖЕДНЕВНО с 10.00 до 18.00