Выставка "Мир больших попугаев и певчих птиц"

05.12.2017 10:00
17.12.2017 18:00

С 5 по 17 декабря в выставочном зале музея проходит выставка "Мир больших попугаев и певчих птиц".

Приглашаем взрослых и детей познакомиться с разнообразными представителями мира пернатых. Несколько десятков видов, начиная от клеста, зеленушки и амадинов и заканчивая розовым какаду, синим ара и королевским красным попугаем. Живые птицы никого не оставят равнодушными. Яркое оперение, звонкие голоса и совершенно разные характеры!!!

Время работы: с 10.00 до 18.00 (касса работает до 17.30).

Без обеда и выходных.

Билеты: взрослый - 4 руб., детский 2 руб., дети до 3-х лет и инвалиды бесплатно.

Детские группы - 1,5 руб.

Адрес: Интернациональная, 48.

Контактный телефон: 65-2-77.

Выставка "Мир больших попугаев и певчих птиц". Осиповичский районный историко-краеведческий музей. г. Осиповичи, 2017 г.