Выставка орудий пыток "Охота на ведьм"

С 17 января начинает свою работу выставка орудий пыток “Охота на ведьм”.
На выставке представлены некоторые орудия инквизиции времен преследования ведьм и борьбы с еретиками на территории Западной Европы XV–XVI веков. Идея создания выставки "Охота на ведьм" основана на стремлении показать, что пытки и насилие могут существовать лишь в качестве музейных экспонатов. Выставка не имеет возрастных ограничений, не носит устрашающий характер и не призвана пугать посетителей.
Экспонаты сопровождаются гравюрами и снабжены историческими комментариями. Выставка является контактной, т.е. все экспонаты можно трогать руками. А также, в специально оборудованной зоне, все желающие смогут сделать фото на память. Выставка «Охота на ведьм» продлится до 20 февраля.

Приходите! Ждём Вас по адресу: ул. Советская, 132 (выставочный зал)
Время работы: с 10:00 до 18:00 ежедневно
Стоимость билетов: для взрослых – 3р, для детей – 1р. 50 коп., для группы (более 10 человек) – 1р.
Справки по телефону: 32 45 40