"Забвению не подлежит!"

Музей поздравляет городокчан и жителей района с праздником, 75 лет освобождения от немецко-фашистских захватчиков города Городка и Городокского района.

.

В Доме Культуры 22 декабря прошла праздничная программа посвящённая празднику, созданные интерактивные площадки порадовали своей наглядностью и информативностью.

.

На празднике присутствовал внук Ивана Христофоровича Баграмяна - Баграмян Иван Сергеевич.

"Забвению не подлежит!". Городокский районный краеведческий музей. г. Городок, 2018 г.