Выставка живых тропических бабочек "Порхающие цветы"

Погрузиться среди зимы в летнюю тропическую атмосферу и при этом ощутить чувство легкости, гармонии и красоты вы сможете на выставке экзотических бабочек "Порхающие цветы".Посетители смогут увидеть прекраснейших бабочек со всех уголков планеты – от джунглей Амазонки до архипелагов Океании. Для гостей выставки откроется уникальная возможность понаблюдать за процессом рождения, питания и полетом этих удивительных созданий.
Уникальные бабочки из самых далеких уголков Земли производят сильное впечатление. Все совершенство и неповторимость живой природы отражено в рисунках их крыльев. Экспозиция захватывает с первого взгляда, дарит ощущение яркости жизни, полета и теплоты, что так необходимо в холодные зимние дни.
Выставка работает с 12 по 27 января!!!
НАШ АДРЕС: ул.Гора Коммунаров, 8 (краеведческий музей на территории декоративно-оформленного исторического центра "Мозырский замок")
ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК: 32 47 15
СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ: для взрослых - 6р., для детей - 5 р.
ВРЕМЯ РАБОТЫ: 10:00 - 18:00 ежедневно