Туристический маршрут "Ад прадзедаў спакон вякоў мне засталася спадчына"

Для формирования у населения патриотических ценностей, уважения к культуре, историческому прошлому и традициям  Дзержинского района государственное учреждение «Дзержинский районный историко-краеведческий музей» разработал туристические маршруты «Литавец-сестра Хатыни», «Крутогорье, Койданово, Дзержинск», «Станьково во владении Гуттен-Чапских», «Ад прадзедаў спакон вякоў мне засталася спадчына». В маршруты включены наиболее значимые памятники истории и культуры, памятные и исторические места, памятники природы на территории Дзержинского района. Экскурсию можно совершить пешеходную, велосипедную, автобусную, на своем транспорте. Экскурсионное сопровождение в зависимости от продолжительности  маршрута будет стоить для группы  20 человек от 50 рублей.

Все экскурсии берут своё начало от Дзержинского историко-краеведческого музея, и при желании  можно ознакомиться ещё и с экспозицией музея.

И сколько всего нового, интересного  можно увидеть и узнать на нашей Дзержинской земле. Нужно только захотеть  увидеть, узнать, услышать!

Давайте это сделаем вместе.

393