Диалог с молодёжной палатой городокского района

Сегодня нас посетила "Молодёжная палата Городокского района" по вопросам патриотического воспитания.

С нашими гостями состоялся диалог патриотической направленности, в котором были подняты темы сохранения культурного наследия, профессиональной идентификации молодых людей, экологической осознанности и гражданской ответственности. В диалоге приняли участие начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Мозжарова С. В., директор нашего музея Николаева К. А. и один из кураторов молодёжной палаты Лыхолат М. А.

Встреча завершилась экскурсией "Как устроен музей", где гости смогли узнать о профессиях в музее, заглянуть в другие помещения музея помимо экспозиционных и выставочных залов.

Желаем нашим посетителям крепости в убеждениях и уверенности в своих силах.