Осеннее очарование

1 октября 2021 года в выставочном зале Обольского филиала ГУК «Шумилинский историко-краеведческий музей» - музее Обольского комсомольского подполья состоялось открытие выставки «Осеннее очарование», приуроченной к Международному дню пожилых людей, который в мире ежегодно празднуется 1 октября.

На выставке экспонируются предметы творчества и декоративно-прикладного искусства пожилых людей г. п. Оболь.

Представленные работы интересны и своеобразны, среди них немало творческих находок и идей.  Изделия, сделанные своими руками, никого не оставят равнодушными. Каждый экспонат несёт в себе частицу души, любовь и трепет, с которыми его изготовили представители «золотого возраста».

На презентации выставки каждый пришедший смог по достоинству оценить высокое качество произведений, выразить благодарность авторам творческих работ и сотрудникам музея за организацию мероприятия.

Выставка «Осеннее очарование» позволила выявить талантливых, самобытных мастеров горпоселка Оболь и познакомить широкий круг зрителей с их творчеством и увлечениями.

Будем рады видеть всех желающих на выставке.  Выставка работает до  15 октября.