Итоги викторины «Краеведческий музей на страницах местной печати»

В рамках проекта «Краеведческому музею – 95!» пользователи соцсетей с 11 по 17 декабря могли принять участие в викторине «Краеведческий музей на страницах местной печати». Эта интеллектуальная игра привлекла внимание 19 человек, в основном жителей Полоцка и Полоцкого района. Её участниками стали люди, интересующиеся историей своего края и активно посещающие мероприятия, проводимые старейшим музеем города. Лучшие ответы на вопросы викторины принадлежит семье Стержановых – Владимиру, учащемуся 10 класса ГУО «Фариновская средняя школа Полоцкого района», и Оксане Стержановой, учителю ГУО «Средняя школа №6 г. Полоцка», а также Маргарите Чашевой, сотруднику турцентра ПГУ. Им вручены призы от организаторов викторины.