Акция ко дню защиты детей «Музей детям»

В первый день июня особое внимание уделяется детям. Чтобы их порадовать, для них организовываются различные мероприятия и акции. Но есть и такие ребята, которые по состоянию здоровья не могут принять участие в празднике. Однако и в таких условиях можно найти выход. С таким посылом, в рамках акции "Музей детям", сотрудники музея "Лес и человек" посетили воспитанников воспитательно-оздоровительного учреждения "ГородОК" государственного учреждения образования "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Мосты".

Дети с ограниченными возможностями здоровья и особенностями развития, окунулись в волшебную атмосферу театрализованного мероприятия "В гостях у Лесовика". Как известно, положительные эмоции и забота очень благотворно влияют на состояние любого ребёнка, а потому мероприятие прошло с играми, живым общением и неподдельными эмоциями ребят. Все присутствующие получили большой заряд бодрости и хорошего настроения.