Выставка «Первый раз в первый класс!»

Мостовский государственный музей «Лес и человек» приглашает посетить выставку «Первый раз в первый класс!». На выставке вы можете познакомится со школьными предметами времён СССР. Например, школьная форма представлена с атрибутами той поры: октябрятскими звездочками, пионерскими галстуками, комсомольскими значками.

А также, на выставке «Первый раз в первый класс!» любой желающий сможет посидеть за самой удобной школьной партой советских времён. Особенно она будет интересна первоклассникам, чтобы осознать, с чего начинался школьный путь их бабушек и дедушек, прабабушек и прадедушек...

Вдобавок, на базе выставки будет проходить мероприятие «Посвящение в первоклассники» для учеников 1 классов, и музейно-педагогическое занятие «О чём поведал школьный ранец?» для учеников со 2 по 7 класс.