Фотовыставка Василия Белякова

В Мядельском музее народной славы открылась фотовыставка Василия Белякова «Прыгажосць». Василий Беляков - фотохудожник-путешественник, член Союза фотографов и Союза дизайнеров Беларуси. Живет в городе Поставы Витебской области. С 2009 года ведет активную выставочную деятельность. Путешествуя по Беларуси, стремится найти, заметить и запечатлеть самое интересное, уникальное, неповторимое. Фотографии Василия Белякова наполнены особым настроением и атмосферой тех мест, которые его вдохновили. В экспозиции выставки «Прыгажосць» представлено 30 фотографий, которые были сделаны на территории Мядельского района. В этих работах отражена красота природы и храмов Нарочанского края. Все снимки без цифровой обработки – это принципиальная позиция автора. Выставку «Прыгажосць»  посетили учащиеся Нарочской СШ №2. Глядя на работы фотохудожника, ребята восхитились живописными видами родной земли.