Новогодние каникулы в музее

В дни зимних школьных каникул Мядельский музей народной славы активно посещают учащиеся средних школ города. Ребятам предлагается принять участие в новогоднем квесте «По следам Домового». Музейный Домовёнок Евсей остановил время, спрятав в залах музея ключ от старинных часов. Без ключа часы не заведутся и Новый год не наступит. Куда спрятал ключ Домовой? Это и предстоит выяснить участникам квеста. Для этого необходимо пройти испытания, получив за каждое правильно выполненное задание карточку с буквой, затем сложить из букв слово и вычислить тайник, в котором спрятан ключ. Заряд бодрости, оптимизма и хорошего настроения получают ребята, участвуя в конкурсах, разгадывая загадки, состязаясь в смекалке и сообразительности.