«Вспоминаем армейские будни…»

В преддверии праздника Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь Гомельский областной музей военной славы запускает фотомарафон «Вспоминаем армейские будни…».

У каждого мужчины годы службы в армии - это незабываемые впечатления о солдатских буднях, праздниках, о воинском братстве. А благодаря участию в нашем фотомарафоне каждый из мужчин сможет поделиться воспоминаниями, передать привет сослуживцам и однополчанам, и, возможно, получить подарок от музея военной славы.

Уважаемые мужчины, загляните в свои дембельские альбомы, пришлите самую интересную, на ваш взгляд, фотографию (можно несколько), укажите свое ФИО и контакты для связи. Приветствуется сопровождение фото небольшой историей, интересными фактами. А если у вас есть фотографии рядом с военной техникой либо оружием, мы сделаем коллаж с такими же атрибутами из нашего музея. Все фотографии будут размещаться на сайте и в социальных сетях нашего учреждения. Итогом фотомарафона станет создание общего памятного онлайн фотоальбома наших земляков. Обладателей фотографий, которые наберут наибольшее количество лайков в социальных сетях, ждет подарок от нашего учреждения!

Фотомарафон будет длиться до конца 2023-го года. Принимать участие могут все желающие, кто служил в армии, служит сейчас в Вооруженных Силах РБ, а также те, кто сохранил фотографии своих родственников, отцов, дедов и прадедов.

Цель нашего фотомарафона – создание своеобразной летописи Белорусской Армии; отражение армейских традиций; воспитание гражданственности, патриотизма, верности воинскому долгу, уважения к землякам, родному краю; формирование верности конституционному и воинскому долгу.

Ждем ваши фотографии на электронную почту: voenmuz@voenmuz.by