Открытие выставки «Как прекрасен этот мир»

В Волковыском в/и музее им. П.И. Багратиона состоялось открытие выставки воина-интернационалиста, Николая Андреевича Цыгановского «Как прекрасен этот мир».

Майор запаса, Николай Андреевич, является очевидцем двух последних лет войны в Афганистане. Израненный душевно, он и сейчас продолжает творить и находить олицетворение всего прекрасного в картинах. Создавая на полотнах пейзажи, это помогает видеть в мире добро и созидание, которое столь актуально в нынешнем году.

Открытие выставки собрало немало почитателей прекрасного. Так, среди уважаемых гостей на открытии присутствовали начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Волковысского районного исполнительного комитета, Моржало Иван Фадеевич, главный специалист отдела культуры Волковысского районного исполнительного комитета, Урбанович Сергей Николаевич, военный комиссар, Герасимчук Владимир Иванович.

Отдельно передаем привет @bibl_volkovysk , @volk_kol , @tcson.volkovysk.by , @volkovysknews .

А мы напоминаем, что посетить выставку можно будет до 9 марта 2023 года!

Цена билета:

• 1,50 руб. - (взрослый)