Открытие выставки «АРТ без преград»

ФОТОФАКТ -> открытие выставки «АРТ без преград», народного клуба художников-любителей «Контур» ГУ «Культурно-исторический комплекс «Золотое кольцо города Витебска «Двина».

Открытие выставки состоялось 3 марта в нашем большом выставочном зале. На открытие к нам приехали руководитель клуба - Зорина Оксана Анатольевна, художники - Моисеева Антонина Максимовна, Воронова Нина Васильевна, Безрученко Владимир Михайлович, Тищенков Алесандро Лучезарович. Также гостем открытия выставки стала Резкина Лилия Петровна, начальник отдела традиционной культуры ГУ «Витебский областной методический центр народного творчества», которая подарила музею издание «Искусство примитива и его формы в современной культуре», где рассказывается про художников-любителей Витебской области.

Благодарим участников клуба «Контур» за замечательную выставку, которая безусловно подарим посетителям особое удовольствие и прекрасное настроение!

Посетить выставку можно с до 31.03, Вт. - Вс. с 10:00 до 19:00, обед с 14:00 до 15:00.