ВЕЛОКВЕСТ в Молодечно!!!

В рамках всемирной акции «30 дней на велосипеде» ГУ «Минский областной краеведческий музей» совместно с «Минским велосипедным обществом» провели 22 апреля познавательный городской ВЕЛОКВЕСТ для жителей и гостей города Молодечно.

Участники велоквеста познакомились с интересными объектами города, выполнили весёлые фотозадания, посетили музей, получили сувениры, подарки и конечно же хорошее настроение + шанс пополнить велосипедное комьюнити города. А погода была какая...!

С 1 апреля Беларусь ежегодно присоединяется к международной акции «30 дней на велосипеде» (30 days of biking). Это всемирный вызов-обещание каждый апрельский день хотя бы немного ездить на велосипеде. В 2023 году г. Молодечно энергично включился в эту активность.