Ночь в музее 2023. Дубровенщина юбилейная

18 мая 2023 года в государственном учреждении культуры «Дубровенский районный историко-краеведческий музей» пройдет культурно-развлекательный проект «Ночь в музее. Дубровенщина юбилейная», посвящённый Международному дню музеев.

Предлагаем всем желающим принять участие в музейной программе, посвящённой юбилею города, который может гордиться своей славной 630-ти летней историей. У каждого посетителя появится замечательная возможность окунуться в мир древности, познакомится с интересными и памятными событиями, фактами и героями этих славных исторических эпох. А также, принять участие в квестах, викторинах, создать памятное фото в любимом уголке музея, и, конечно же, концертные номера ждут всех гостей на главном музейном празднике в 17.00 в ГУК «Дубровенский районный историко-краеведческий музей» по адресу ул. Комсомольская, д. 10А.

Будет ОЧЕНЬ интересно!

Контактные телефоны: +375 (2137) 52672

Вход платный:

• взрослый – 5 руб.,
  • детский – 1 руб.,
  • дети до 7 лет – бесплатно.