Время созидать!

"Время созидать! Музей - территория творчества" - лейтмотив мероприятия, которое прошло 20 мая в нашем учреждении культуры. Традиционно Ночь музеев собрала истинных ценителей истории и искусства со всего Кличевского района.

Выставки, мастер-классы, литературно-музыкальные композиции, театр импровизации и даже экспериментальный фотопроект с "перемещением" в эпохах - каждый смог найти для себя что-то интересное!

Достичь такой многонаправленности мероприятия стало возможным благодаря поддержке творческих коллективов учреждений культуры района и волонтёров.

И, конечно, отдельно благодарим наших посетителей! Спасибо за открытость и лёгкость, с которой вы отозвались на все наши активности! Это вдохновляет на дальнейшие свершения!

Фото сотрудников музея и Ивана Автуховича