«Все мы родом из детства»

13 июня в Любанском музее народной славы открылась выставка «Все мы родом из детства». В экспозиции представлено около двухсот предметов мира детства второй половины прошлого века, многие из которых любезно предоставили жители нашего города и района: семья Рябых из д.Орлево, Величко А.И из д.Дворец, Гиль И.М, Кругленя ТС., Выскварка С.Г., Булдык Е.К. из г. Любани. Среди экспонатов - колыбели, ходунки, коляски, игрушки, настольные игры, велосипеды и многое другое, что напомнит взрослым о чудесной поре их весёлого, беззаботного и такого далёкого, а для кого-то и не очень далёкого, детства, поможет хоть на короткое время забыть о своих «взрослых» проблемах и ощутить себя ребёнком. А для маленьких посетителей выставка станет хорошей возможностью поближе познакомиться с атмосферой детства их родителей, бабушек и дедушек.

Выставка работает ежедневно с 9.00 до 17.00, кроме воскресенья и понедельника. Запись на экскурсионное обслуживание по телефону 55-0-32.