Выставка «ТЕРЕМОК»

Выставка животных «Теремок» приглашает...

Круглянский районный историко-краеведческий музей приглашает жителей и гостей города посетить выставку животных «Теремок», которая будет работать с 3 по 28 августа 2023 года.

На этой выставке Вы сможете увидеть морских свинок и кроликов, декоративных мышей и енотовидных собак, черепаху, белку и лису, пообщаться с забавным енотом и ласковым козленком и многими другими животными.

Дети и взрослые смогут гладить животных, кормить, держать на руках и фотографироваться с ними. Приходить на выставку можно с угощениями: морковке, яблочку и другим овощам-фруктам здесь всегда будут рады.

Время работы выставки: вт.-сб. с 10.00 до 18.00, вс.-пн. с 10 до 17.00.

Стоимость входных билетов:

• 6 руб. взрослые (в группе от 10 человек – 5 рубля)
  • 5 руб. детям (в группе от 10 человек – 4 рубля)
  • 5 руб. пенсионерам, студентам и многодетным семьям.
  • Бесплатный вход: детям до 3-х лет, ветеранам ВОВ, инвалидам, детям – сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей.

Приходите, не пожалеете!